постановление №1 от 11.01.2016

Муниципальное  образование Воскресенское  Дубенского района

от 11.01.2016 года

О снятии с аукциона лотов № 3, № 4

На основании ст.448 Гражданского кодекса Российской Федерации, Устава муниципального образования Воскресенское Дубенского района администрация муниципального образования Воскресенское Дубенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Снять с аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельных участков назначенного на 15 января 2016 года, следующие лоты:

- ЛОТ № 3: земельный участок с кадастровым номером 71:07:020201:920 из земель сельскохозяйственного назначения с разрешённым использованием: для сельскохозяйственного производства, местоположение: Тульская область, Дубенский район, МО Воскресенское Дубенского района, 1510 м северо-западнее дома № 26 в д.Лошачье, общей площадью 7136 кв.м. Срок аренды 49 лет. Начальный размер предложения по арендной плате за год 82 (восемьдесят два) рубля 63 копейки;

- ЛОТ № 4: земельный участок с кадастровым номером 71:07:020201:919 из земель сельскохозяйственного назначения с разрешённым использованием: для сельскохозяйственного производства, местоположение: Тульская область, Дубенский район, МО Воскресенское Дубенского района, 1370 м северо-западнее дома № 26 в д.Лошачье, общей площадью 5046 кв.м. Срок аренды 49 лет. Начальный размер предложения по арендной плате за год 58 (пятьдесят восемь) рубля 43 копейки.

2. Претендентам вернуть перечисленные задатки.

3. Информационное сообщение о снятии с аукциона опубликовать в газете «Наследие».

4.  Постановление вступает в силу со дня подписания.

Воскресенское Дубенского района                                                             А.Е.Овчаренко