№ 147 от 26.06.2014 г. Об отмене постановления администрации муниципального образова-ния Воскресенское Дубенского района от 05.03.2014 года №57 «Об утверждении Административного регламента «По осуществлению муниципального контроля за проведением муницип

от 26.06.2014 г.

№ 147

В соответствии с протестом прокурора Дубенского района, руководствуясь Федеральным   законом   от   11.11.2003 года    №138-ФЗ     «О лотереях», Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации     местного     самоуправления   в    Российской   Федерации», Федеральным законом от 28.12.2013 года №416-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный   закон   «О лотереях»   и   отдельные  законодательные акты Российской  Федерации»,   новой   редакцией   ст.21   Федерального закона «О лотереях» на основании Устава муниципального образования  Воскресенское  Дубенского  района  администрация     муниципального образования Воскресенское Дубенского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Постановление     администрации      муниципального     образования Воскресенское     Дубенского     района    от 05.03.2014   года    №57 «Об утверждении Административного регламента «По осуществлению муниципального контроля  за  проведением муниципальных лотерей на территории  муниципального образования Воскресенское Дубенского района» отменить.

2.Постановление подлежит обнародованию.

3.Постановление вступает в силу со дня обнародования.

Воскресенское Дубенского района                                     А.Е.Овчаренко