№ 127 от 30.05.2014 г. О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Воскресенское Дубенского района от 24.04.2014 года №108 «О мерах по охране населенных пунктов и лесов от пожаров и борьбе с пожарами на территории муници

от 30.05.2014 года                                                                                             №127

В соответствии с протестом прокурора от 13.05.2014 года № 7-27-14/1039 «На постановление администрации муниципального образования Воскресенское Дубенского района от 24.04.2014 года №108  «О мерах по охране населенных пунктов и лесов от пожаров и борьбе с пожарами на территории муниципального образования Воскресенское Дубенского района в пожароопасный период до 2015 года», Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава муниципального образования Воскресенское Дубенского района, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования Воскресенское Дубенского района от 24.04.2014 года №108  «О мерах по охране населенных пунктов и лесов от пожаров и борьбе с пожарами на территории муниципального образования Воскресенское Дубенского района в пожароопасный период до 2015 года» следующие изменения:

- пункт 5  постановления изложить в новой редакции:

5. Постановление подлежит обнародованию и вступает в силу со дня официального обнародования.

Воскресенское Дубенского района                                А.Е.Овчаренко