№ 125 от 30.05.2014 г. О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Воскресенское Дубенского района от 08.04.2014 года №94 «О конкурсе по кадровому резерву на замещение должности муниципальной службы в администрации мун

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от  30.05.2014 года                                                                                                                       №125

В соответствии с протестом прокурора от 13.05.2014 года № 7-27-14/1037 «На постановление администрации муниципального образования Воскресенское Дубенского района от 08.04.2014 года №94  «О конкурсе по кадровому резерву на замещение должности муниципальной службы в администрации муниципального образования Воскресенское Дубенского района», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» на основании Устава муниципального образования Воскресенское Дубенского района, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования Воскресенское Дубенского района от 08.04.2014 года №94  «О конкурсе по кадровому резерву на замещение должности муниципальной службы в администрации муниципального образования Воскресенское Дубенского района»следующие изменения:

- пункт 4  постановления изложить в новой редакции:

2. Постановление подлежит обнародованию и вступает в силу со дня официального обнародования.

Воскресенское Дубенского района                                А.Е.Овчаренко