№ 101 от 21.04.2014 г. О мерах по охране кабельных линий технологической связи магистральных газопроводов ОАО «Газпром» на территории муниципального образования Воскресенское Дубенского района

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 21.04.2014 года                                                                                                                             №101

О мерах по охране кабельных линий технологической связи магистральных газопроводов ОАО «Газпром» на территории  муниципального образования Воскресенское Дубенского района

В  Соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение  Постановления Правительства  Российской Федерации от 09.06.1995 года №578 «Правила охраны линий и сооружений связи Российской Федерации», на основании Устава муниципального образования Воскресенское Дубенского района, и в целях обеспечения охраны кабельных линий и сооружений связи на территории муниципального образования Воскресенское Дубенского района, имеющих важное государственное значение администрация муниципального образования Воскресенское Дубенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Юридическим лицам всех форм собственности и физическим лицам  неуклонно выполнять требования «Правил охраны линий и сооружений   связи Российской Федерации»

2. Руководителям предприятий, сельхозпредприятиям, всем землепользователям не производить на территории  муниципального образования Воскресенское Дубенского района земляные работы в зоне прохождения кабельных линий связи без согласования с Тульским линейным  производственным управлением магистральных газопроводов (ООО «Газпром трансгаз Москва»). Согласование получать по адресу: Тульская область, Щекинский район, п.Первомайский, ул.Западная, дом 3, тел.(48751) 9 52 01, 6 33 14, 9-52-05.

2. Администрации муниципального образования Воскресенское Дубенского района:

-  не  принимать  на  согласование  документацию  по  отводу   земельных   участков, без согласований  с подразделениями (ООО «Газпром трансгаз  Москва»

- договоры ограниченного пользования земельным участком (сервитуты) подлежат государственной регистрации в Управлении  Росреестром  по Тульской области, а трассы прохождения  кабельных линий должны быть нанесены на планы землепользователей и землевладельцев;

- разрешать проведение земляных работ на земельных участках только по согласованной  в   установленном   порядке    проектно - технической  документации и наличии ордера на право производства земляных   работ, выданных администрацией.

3. Контроль  за  исполнением   настоящего  постановления  возложить  на заместителя главы администрации муниципального образования Воскресенское Дубенского района Иванову Елену Григорьевну.

4.Настоящее постановление подлежит обнародованию.

5. Постановление вступает в силу со дня обнародования.

Воскресенское Дубенского района                                     А.Е.Овчаренко