№ 87 от 02.04.2014 г. Об утверждении схемы теплоснабжения на территории муниципального образования Воскресенское Дубенского района на 2014 год

от  02 апреля 2014 года                                                                N 87

В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», решением Собрания депутатов муниципального образования Воскресенское Дубенского района № 7-8 от 07.02.2014 года «О проведении публичных слушаний по актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования Воскресенское Дубенского района на 2014 год», на основании Устава муниципального образования Воскресенское Дубенского района, администрация муниципального образования Воскресенское Дубенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить актуальную редакцию схемы теплоснабжения на территории муниципального образования Воскресенское Дубенского района на 2014 год (приложение).

2. Разместить настоящее постановление в общественно-политической газете Дубенского района «Наследие» и разместить на официальном сайте муниципального образования Воскресенское  Дубенского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Воскресенское Дубенского района                                                               А.Е.Овчаренко